Что происходит?

Дополнен

Где это?

Необычная акция произошла в Чжэнчжоу, Китай. 3000 студентов собрались около 96 лиц, сделанных из песка. Цель акции – привлечь внимание к проблемам сельского хозяйства.

Источник: h ttp://<a href="/" rel="nofollow" title="1057189:##:http://www.phtema.com/pages/comments.php?table=fotoprikols&day_=28&month_=3&year_=2007&block_number=12">[ссылка появится после проверки модератором] </a>

нифига себе, новый гитлер появился.

я так пониаю это что то связано с мусульманами это они моляться и там должны присутствовать только мужчины что то я такое слышала об этом

Связь с космосом.