Что подарить парню на 18 лет?

.... ... Ученик (87), на голосовании 10 лет назад
Люблю его очень. Вместе долго, не смотря на ссоры. Увлекается музыкой. Сумма.. около 5000-6000 рублей.
Голосование за лучший ответ
Макс Марлов Ученик (112) 10 лет назад
Все зависит от того чем он увлекается. Мне на 18 подарили электро бритву, теперь без которой я не представляю своей жизни :)
Виктор Афанасьев Мыслитель (6467) 10 лет назад
Можно подарить флэшку в виде патрона. Нужная и прикольная вещь. Можно подарить водонепроницаемые часы ВМФ. Или обложку для паспорта ФСБ. Интернет магазин Элита России.
татьяна коршакова Профи (627) 10 лет назад
Много чего можно подарить! Если музыкой увлекаетесь, то можно: наушники, кападастр / звукосниматель.. . (в зависимости от того на чем играет) . Или билеты на концерт любимого исполнителя. Причем если подарок не большого размера - то можно его положить в коробочку, наполненную его любимыми конфетами (и вкусно и приятно) . Вообщем, нужно на своего родного посмотреть и понять что ему будет нужно и эмоции хорошие вызовет.
Masha Semenenko Просветленный (41432) 10 лет назад
Можете съездить с ним куда-то или заказать прыжок с парашюта.
Вера Капустина Мудрец (12528) 10 лет назад
Если любит ходить в походы то идеальным подарком будет новый рюкзак - http://kiwi-market.ru/catalog/ryukzaki/
Анна Канн Мастер (1962) 10 лет назад
Зависит от того, какие у него хобби и увлечения) Моя подруга подарила своему парню (он человек независимый, веселый и отличается своей оригинальностью :) будильник с мишенью) ) Оказалось, что это не просто будильник, но и игра в тир! :D Искали идеи вот таких подарков на хорошем сайте. Там отличный интерфейс - можно подобрать идею подарка любому человеку! Вот тут поищи для своего парня - http://ideipodarkov.net/chto-podarit-parnyu/
Желаю удачи) Может найдешь что-нибудь и для себя :)