Где вопли тонущей рыбы распугали всех рыбаков?

Елена Мастер (1274), закрыт 15 лет назад
Где это и что?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5463) 15 лет назад
Самый большой слив!

Этот самый-самый находится на плотине Monticello Dam's в Северной Калифорнии.

Такой визуальный эффект создает труба.
Эта труба способна пропускать через себя 1370 кубических метров воды в секунду.
Глубина дыры 21 метр.
Сверху донизу она имеет форму конуса, диаметр которого наверху составляет 21,6 метра, а к низу сужается до 8,4 метра и выходит с другой стороны плотины, выводя при переполнении плотины излишки воды.

h ttp://blog.i.ua/user/603890/97271/?p=3
h ttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
SMГений (52975) 15 лет назад
Приветствую Карина!
А что вдруг с такого аккаунта?
???? не поняла?
Остальные ответы
слеза слеза Мыслитель (5501) 15 лет назад
Самая большая водная воронка в мире. Калифорния
Гигантская воронка Monticello "Glory Hole" - нерегулируемый слив для контроля уровня воды у плотины ГЭС Монтичелло в Калифорнии: верхний диаметр 21,6 м, пропускная способность 1370 куб. м в секунду.