Зачастую дети идут по стопам своих родителей. В Вашем случае это так?

Квадро Мастер (1889), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Маргарита Просветленный (23379) 15 лет назад
ну практически, просто в определенный момент пришла к мысли, что больше ничего не знаю, хотя по всякому отнекивалась от этой профессии и пробовала себя во всем
Остальные ответы
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 15 лет назад
вообще не так.... быть может потому, что мои родители жили еще в СССР
ЁЖКА Просветленный (34302) 15 лет назад
судьбы похожие... думала в моём случае совпадение но.... младшая сестра тоже через это прошла...
лариса малышева Мудрец (16584) 15 лет назад
Ничего подобного. Идут, если родители протоптали дорожку. Не всем удается, далеко не всем.
Оникса Гуру (4756) 15 лет назад
Не всегда так.
Бывает даже наоборот.
RAV Гуру (2882) 15 лет назад
нет, и слава богу
казашка Гуру (4502) 15 лет назад
чуть-чуть, моя мама училась в физмате и я тоже
Hexe Мудрец (18592) 15 лет назад
если вы о профессии то к примеру в моем случае это так. мама продавец, я бухгалтер. профессии которые почти рядом ходят. мой муж шофер, мои дети автомеханник и шофер.
не даром же говорят «Яблоко от яблони недалеко падает» , подспудно содержится значе¬ние, что дети недалеко ушли от своих родителей.
но если говорить о жизни в целом, то не всегда дети идут по стопам родителей. каждый ребенок проживает свою жизнь, отличительную от родителей.