11 лет назад
В чём смысл названия рассказа" цветок на земле" А. П. ПЛАТОНОГО
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Афоня узнал о бессмертии человеческой жизни – жизнь человека сложна и есть в ней болезни и разочарования.
Но жизнь бессмертна, т. к. цветок умирает, но оставляет семена; человек умирая, оставляет после себя детей, след на земле. Мальчик понял, что нужно жить так, чтобы оставить хороший, добрый след. это верно мне 5 поставили а тебе 2 потомучто ты лошок
когда цветок умирает он оставляет семена из них вырастает новый цветок, так же и с людьми
Не правельно у него мне 2 поставили
Зачем писать один и тото же ответ два раза ?
Надо свои мысли писать?!!