Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вдогонку к предыдущему вопросу. А вам по нраву когда вас называют на вы? Мне нет я и сам всем тычу

Иванов Иван Оракул (51994), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пупупиту Просветленный (27416) 15 лет назад
Сама выкаю чаще. Особенно в случаях возрастной разницы (кроме случаев, когда человек сам дает понять, что хочет обращения "на ты") и когда я не хочу давать повода подумать, что я слишком заинтересована в дальнейшем общении. . такой.. . приемчик отстраненности, скажем) но вежливой

А мне пока непривычно, когда меня "на Вы" зовут.. . (на работе всем сказала обращаться только "на ты"). Но иногда я рада и выканью - дистанция бывает полезна обоим сторонам.
Остальные ответы
Светлая Оракул (65151) 15 лет назад
мне пофиг как ко мне, но я всем незнакомым выкаю)
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 15 лет назад
ну, согласись, не везде можно ТЫкать)))) Иногда это вопрос воспитания.
Пользователь удален Мыслитель (8036) 15 лет назад
Леф, ты чо завелся? ! каво уважаешь... и называй!!!!
Джильда Мыслитель (5846) 15 лет назад
я педагог...) было забавно... мне в 19 лет 16 летние ученики выкали...))))))) правда... недолго...)))))))))))
Броня Гуру (4418) 15 лет назад
Важно при этом что тебе надо от ВЫ или ты....
Григорий Викторович Мудрец (15311) 15 лет назад
Я даже с Женой общаюсь на "ВЫ"!
А уж с др. женщинами и подавно!
А мужикам (кроме БОССА) я тычу и называю их нецензурными словами!
Пользователь удален Просветленный (22108) 15 лет назад
ненравится, люблю попроще общаться
1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (58648) 15 лет назад
если про коллектив рабочий, то "ты" показатель доверия.
Павел Минский Просветленный (26796) 15 лет назад
Я без особых амбиций) ) Да ты и сам это знаешь) ) У Каченюка.. помнишь??))
Ива Врединка)))))))) Мудрец (12889) 15 лет назад
терпеть не могу.... у меня и имя с отчеством не звучное)))))
SILVER (Солнечной) Мыслитель (6396) 15 лет назад
"ВЫ" как то напрягает ...
если только человек достаточно старше меня....
Flatron Flatron Мудрец (15492) 15 лет назад
Выликого Вуду и его первого зама по вопросам пропаганды ВСЕ просто ОБЯЗАНЫ навызать на ВЫ и ШЕПОТОМ! Ну а уж мы можем делать с этими несчастными смертными все что захотим, не правда ли?
Источник: Брат
Иванов ИванОракул (51994) 15 лет назад
превет брат! все ДР праздную кагты?
Flatron Flatron Мудрец (15492) Поздравляю тебя Великий и ужасный! Пусть прибавится тебе магическая сила и мир падет у твоих ног!
Денис Александрович Дэн Мастер (1833) 15 лет назад
Ну чё прям ВСЕМ.. ? Бывают же ситуации, когда неудобно кого то на ТЫ, а бывает и сам кому нибудь ХУЛИ ТЫ МНЕ ТЫКАЕШЬ?!
Источник: ))))))))
Морская Оракул (77074) 15 лет назад
Тыкать всюду и везде чревато последствиями, которые надо долго лечить антибиотиками. :)))))))))))

Меня смущает, когда меня называют на "Вы"... Зачем такой официоз?...
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 15 лет назад
долго учился томы что коллег на работе надо называть на "вы"

независимо от чего-либо еще. . Научился. Теперь не испытываю никаких неудобств ни говорить не слышать "вы" ..