Американцы готовятся к переселению в Россию?
Все это может показаться абсурдом и поначалу неверится.... Но в Америке есть Йеллоустонский вулкан... учеными было просчитано что он может проснуться.. тогда Америка просто исчезнет с лица земли... кроме того сильные природные аномалии, смерчи, ураганы, наводнения-климат изменяется. Кончаются природные ресурсы... страна становится зависима от экспорта энергоресурсов... Все возрастающая социальная напряженность, заброшенные города, увеличение количества негров, азиатов, китайцев, -для белых наступают крайне тяжелые времена... нация на грани исчезнвения... Россия на этом фоне-девственно чистое место для заселения... самый лучший и безопасный на планете климат и самое безопасное место по природным катаклизмам.. природных ресурсов России и освоение новых северных территорий арктики хватит для продолжения существования амеркианской цивилизации.... Американцы начнут переезжать на ПМЖ в Россию... .
У меня есть знакомые американцы, которые оставили США и живут в России.
При чем в небольших городах живут.
В Австралию потихоньку перебираются, там теплей.
Аэти пацаны наблюдатели) ) http://www.youtube.com/watch?v=_QOAB56xmOc