Blue-ray & HDTV

Пользователь удален Ученик (127), закрыт 15 лет назад
какие примерно надо иметь комплектующие. чтобы без тормозов воспроизводить
видео с разрешением 1920 * 1080 и потоком 9179 kbps?

или ссылку киньте, где можно прочесть)

у меня видео с таким разрешением тормозит,
с разреш. 1280 * 720 - всё нормально, проц загружен на ~ 30%

помогите!!!!
спасибо.
Дополнен 15 лет назад
мой комп :
проц - amd 3800+, 2.0 Ghz, am2 (будем разгонять на днях)
видео - встроенная AMD HD 3200, 256 mb (из оперативы)
оператива - 1 Гб (ddr-II, 800 mhz)
Лучший ответ
Алексей Рейцман Гуру (4510) 15 лет назад
Купи достаточно новую видеокарту и все будет хорошо =)) Начиная от Radeon x1950 и выше
Остальные ответы
. Ученик (234) 15 лет назад
парадокс! Riva TNT дает любые разрешения на любой герцовке. и не тормозит, пока не поставиш слишком большое разрешение.
MC_TrofimOFF Профи (515) 15 лет назад
Купи видяху и оперу поставь ещё гиг хотя бы. Видяху бери только GeForce. Самым классным вариантом конечно было бы 9800 GX2, но дороговато будет