mail

barsik Гуру (4845), закрыт 15 лет назад
нужна левая, малопосищаемая, почта - почтовый ящик (mail.ru - неподходит)
Лучший ответ
Остальные ответы
рави нирдоши Мыслитель (7403) 15 лет назад
magu dat progu nazivayetsa "aniy mail" negde ne nado regestrirevatsa
PS eshe sam tolkom ne razobralsa
Хуйпизда Гуру (2786) 15 лет назад
самый лучший вариант зарегить почту на сайте маленькой и гнусной фирмочки по производству кирпичей или бетона, вот там точно "левая, малопосищаемая". или на левом форуме. покопайся поищи.... многие провайдеры (маленькие региональныйе) предостовляют такую возможность.