Пожалуйста помогите выбрать фирму....

Ромка Знаток (497), закрыт 15 лет назад
Пожалуйста,кто занимался благоустройством крыши,помогите выбрать фирму,которая качественно осуществляет монтаж МЯГКОЙ КРОВЛИ.
Просмотрел разные варианты.Цены везде разные и где какое качество пойди разбери...
"Мир кровли" или "Монолит".Кто-нибудь сталкивался с данными организациями?
И еще...те цены,которые указаны в прайс-листах на сайтах фирмы-рельность или попытка "затуманить" глаза и сознание клиента?
Потом фирмы не придумывают какие-нибудь варианты по "сравнительно-честному отъему денег у населения"??
Дополнен 15 лет назад
Да...прошу прощения...Москва-область
Лучший ответ
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133661) 15 лет назад
Да это действительно непросто выбрать фирму по монтажу "мягкой кровли так", чтобы в результате общения с этой фирмой собственная "крыша" не поехала.
Остальные ответы
Olga sizrancewa Просветленный (37357) 15 лет назад
Смотря в каком городе нужно
Борис Мыслитель (8226) 15 лет назад
Я не стоонник фирм. Фсё делают бригады (в вашем случае-их просто наймёт фирма) .Если в Питере-области могу дать их телефон. Они многолет этим занимаются. Просто мои знакомые. 916-12-03 Борис