Help me, пожалуйста, помогите (((

maks fil Ученик (25), на голосовании 10 лет назад
На какой микрофон нужно записывать трек ...чтобы звук был как у Eminem_а в альбоме MMLP2 ...и вообще подскажите какой у Eminem'а микрофон.... и ещё вопрос - на какой микрофон вообще писать лучше всего... чтобы звук был как у зарубежных исполнителей...
Голосование за лучший ответ
Екатерина Талалаева Ученик (103) 10 лет назад
Мне кажется, что лучше записывать песни в музыкальной студии, она специально для этого и предназначена.