Где найти подобные или где можно сделать на заказ такой кулон?

rench holowey Ученик (75), открыт 2 дня назад
Здаров ребят, а где можно найти вот такой тип кулонов как у Ламара Дэвиса из ГТА 5? У него с надписью «LS” и мне нравится очень, я бы взял такое, но очень долго ищу и не могу найти
2 ответа
Makurin Zahar Мастер (2358) 2 дня назад
На алике
rench holoweyУченик (75) 2 дня назад
Хз, там таких нет =(
rench holowey, в телеграмме заказыаао на заказ у мастера В телеграмме в поиске @dmitriipahomovv
NeGundi Знаток (333) 2 дня назад
в матеркой можно
rench holoweyУченик (75) 2 дня назад
Это где?