а для чего вы все здесь?Баллы заработать или помочь кому?

Вася Рогов Ученик (247), закрыт 15 лет назад
Баллы заработать или помочь кому?
Лучший ответ
C парусом надежды Гуру (4068) 15 лет назад
Когда советуюсь, узнаю новое, мнение других людей . Нередко интересных людей, бывает умных, талантливых, неравнодушных, остроумных. Иногда сама советую, что знаю, обмениваюсь впечатлениями и знаниями. Символические баллы - это игра, КПД иногда может ориентировочно подсказать степень актуальности и востребованности вопроса, точности формулировки, но далеко не всегда. Нужные вопросы не всегда интересны большинству, если помогло в жизни кому-то, значит эта игра стоит внимания.
Остальные ответы
Lenore ((Little Bunny Foo-Foo)) Искусственный Интеллект (109977) 15 лет назад
помочь, узнать что-то новое, пообщаться, время убить....
~Ravik_BabadjaNov~ Мастер (2028) 15 лет назад
Если чесТно я лично здесь поТому чТо : во первых чТо бы кТо то помог мне когда мне нужна какая не будь помощ, во вТорых да на самом деле хоТь как не будь помочь хоТя бы морально хоТь кому не будь, в третих если чесТно для рейтинга хочу набраТь много много баллов...
Сергей Грама Мастер (1896) 15 лет назад
прикол потянуть и всяких козлов которые гонят на Украину полошить ну и интересненькое чето вычетать
себя показать на людей посотреть
Irina Профи (590) 15 лет назад
Помочь . И найти ответы самому
Дмитрий Шостацкий Мыслитель (9925) 15 лет назад
тЫ УЛЫБЁШСЯ
Но примерно с таки же вопосом два месяца назад я вошёл в этот проект
Почитал, позадовал
Заинтересовался
Были ответы - которые ПО НАТОЯЩЕМУ ПОМОГЛИ
Попрбуй
Задай т что наболелог
Не ответят - значит ТЫ ТАКОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ
Думай!!!!
Источник: хмельная голова
олег гусельников Гуру (3635) 15 лет назад
А яздесь 3 в одном, помочь, баллы и информацию узнать
Сергей Ермоленко Профи (849) 15 лет назад
Баллы само собой, а вообще интересно отвечать, если знаешь, а по ходу и сам интересное узнаешь
Just Kseniya Оракул (70093) 15 лет назад
Я, надеюсь, помогаю хорошими советами. Ну и балы зарабатываю :)
НатаMK Оракул (61853) 15 лет назад
Я уже 2 недели на этом сайте - зашла с вопросом, - вышла с ответом.. .
А если в свободное время, я смогу помочь кому-нибудь дельным советом, не это ли, - благое дело,
При нынешней разобщенности людей, вопиющей неграмотности, - только здесь может кто-нибудь даст дельный совет, успокоит, поддержит ...
А Баллы- это условности (без материальной составляющей) , так что ...
Марина Стеблина Мудрец (15926) 15 лет назад
С народом пообщаться, если ответ кому то поможет - прекрасно, но точно не из за баллов