А для чего вы все здесь?Баллы заработать или помочь кому?
Баллы заработать или помочь кому?
Когда советуюсь, узнаю новое, мнение других людей . Нередко интересных людей, бывает умных, талантливых, неравнодушных, остроумных. Иногда сама советую, что знаю, обмениваюсь впечатлениями и знаниями. Символические баллы - это игра, КПД иногда может ориентировочно подсказать степень актуальности и востребованности вопроса, точности формулировки, но далеко не всегда. Нужные вопросы не всегда интересны большинству, если помогло в жизни кому-то, значит эта игра стоит внимания.
С народом пообщаться, если ответ кому то поможет - прекрасно, но точно не из за баллов
Я уже 2 недели на этом сайте - зашла с вопросом, - вышла с ответом.. .
А если в свободное время, я смогу помочь кому-нибудь дельным советом, не это ли, - благое дело,
При нынешней разобщенности людей, вопиющей неграмотности, - только здесь может кто-нибудь даст дельный совет, успокоит, поддержит ...
А Баллы- это условности (без материальной составляющей) , так что ...
Я, надеюсь, помогаю хорошими советами. Ну и балы зарабатываю :)
Баллы само собой, а вообще интересно отвечать, если знаешь, а по ходу и сам интересное узнаешь