Какие еще известны секреты сайта контакт, кроме просмотра закрытых профилей?

Анна Ученик (77), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Technotronik Мастер (1145) 15 лет назад
blin tam mnog...udalenie sebja iz druzei u polzovatelja....100 predlozenij druzb6 odnomu i tomu ze...kogda otkaz6vaet....ustanovlenie v ankete...v otnosenijah...sam s soboi....mnozestvo....daze perepisku mozno st6rit'....est' spec gruppa daze...gde vsjo eto obsuzdajut....proverjajut....novinki v6klad6vajut