Нуржно ли отключать брандмауэр windoys если я установил антивирус касперского
Если просто антивирус, то не надо. А если Касперский интернет секьюрити, то он сам отключится. Вообще если ставишь сторонний файервол ( брэндмауэр ) , то родной автоматом отключается - это не твоя забота .
да эво нужна отключыть
Отключвй! С Каспкром запросов хватит!! ! Иначе вооще сума сойдешь!
поставь интернет секьюрити, файрволл у него лучше по определению, тогда можно и виндовский отключить
не обязатебьно