Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Детский лепет: вопросчики - это задаваки. А кто тогда ответчики будут?))))

Елена *** Просветленный (28339), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лысый Кот. Искусственный Интеллект (133066) 15 лет назад
Ответчики - это завистники. От них ЗАВИСИТ, будет ли ответ в точку. А мы еще завистники и потому, что здесь ЗАВИСАЕМ!
А вопрос мне понравился! Плюс!
Елена ***Просветленный (28339) 15 лет назад
Боже, спасибо тебе! Наконец-то дождалась того, что ждала! Не за плюс, а за идеи! Я просто счастлива, как Архимед, Менделеев и другие, извините за сравнение и, быть может, напыщенность слога. Не перевелись ещё умные стрелки, попадающие точно в цель. Спасибо Вам!!!!)))))
Остальные ответы
Ganimaro Профи (681) 15 лет назад
если по той же схеме, то несуны или носильщики
Пользователь удален Искусственный Интеллект (145912) 15 лет назад
Вот как раз - хороший образец детского вопроса!
Отвечалка - банально.
Вешалка (лапшу на уши вешает) - заумно, не по детски!
Лично я затрудняюсь ответить!
Елена ***Просветленный (28339) 15 лет назад
Вообще-то это мой вопрос, но подумать так может лишь ребёнок. В этом вопросе есть тайный смысл, я думаю, он Вам понятен. Но второй смысл слова совсем не свергает вопросчика с трона, просто с юмором показывает его временное преимущественное положение на Олимпе.)))
Юрист http://lawersaykin.ru/ Просветленный (31859) 15 лет назад
За ответчиками Вам в суд, девушка. Они там
-=SuBwooFeR=- Знаток (255) 15 лет назад
Прекрасная Елена.... Вам юмор противопоказан, Вы слишком серьезный человек.. .
Вам нужна другая категория... Темы для взрослых...
Елена ***Просветленный (28339) 15 лет назад
Ну что Вы! Там слишком "серьёзно"... Юмор лечит - и меня вылечит)))