на кого прибыльней учится на бугалтера или на масажиста

маняня маняня Ученик (90), на голосовании 10 лет назад
я живу в Петрозовотске и уезжаю в Питер учится и у меня возник вопрос на кого пойти и я ухожу с 9 класса
Голосование за лучший ответ
Ваня Семенов Ученик (75) 10 лет назад
бухгалтер работает головой, а массажист руками.
Вам лучше на массажиста, житель Петрозаводска
Построй Город643 Ученик (153) 10 лет назад
по своей фамилии смотрите
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (687000) 10 лет назад
Судя по орфографическим ошибкам даже при написании названий этих профессий, "прибыльнее" для начала подучиться.
Анна Гуру (4269) 10 лет назад
массажист всегда при работе будет.. . экономист - работа более умственная. . Можете пройти бесплатные тесты на профориентацию, которые
могут подсказать вам "в какую сторону двигаться".. prevolio.com/tests
(чтобы пройти по ссылке, уберите пробел в ней) Проходите по ссылке и
рекомендую начать с первого теста: отвечаете на вопросы, ждете
результатов и жмете "подробнее". В результате получаете характеристику
вашей личности и СПИСОК ПРОФЕССИЙ, на которые вам стоит поступать. .
посмотрите, которые из них ближе к вам и дерзайте! Тестов на
профориентацию по ссылочке несколько, надеюсь, что вы получите желаемый результат. Удачи!..
Доброжелатель Просветленный (33420) 10 лет назад
на праститутку маня на нее. всегда будеш при деньгах и с любовью