Нужно ли любителей геополитики, которые кричат, "что пусть сейчас погибнут тысячи, зато вот в противостоянии
России и США мы продвинимся" и "Что это всё игра, а мы все пешки в игре в сферах влияния" слушать или всё таки лучше обеспечить таким гражданам пожизненный пансион в чистой палате?
Любить нужно людей близких. А геополитики - козлы по определению. России, имеющая очень выгодное географическое положение, может на геополитику "забить"
Самое интересное, что конкретно себя в список этих тысяч они не вносят
Второе. Мы уже давно не сильная страна, с которой бы хоть кто-нибудь стал считаться. Нам так нельзя увлекаться. Тем более у нас пока еще и внутренних проблем хватает - нам не до геополитики - нам бы свое не растерять бы, не обрубить бы окончательно хоть какие-то отношения со славянскими государствами (позволю себе не называть это геополитикой - все-таки мы единый славянский этнос) . А то мы со всеми, кто действительно мог бы нам помочь ссоримся, а потом грозим афроевроамерикосам и арабоевропейцам, а на деле случись что - нам медный тазик с крышкой. Воевать-то некому и нечем. Нам сначала народонаселение восстановить надо, причем не за счет китайцев, кавказцев и среднеазиатов. У нас много коренных народностей.
Жизнь даже занюханного бомжа дороже всей политики. Если политика Выше по рейтингу, чем жизнь ребенка, то грошь ей цена.
Не реагировать на словесный треп! правильно все понимать!