помогите прочитатьпо Инглишь!!!!

Андрей Мастер (1096), закрыт 15 лет назад
Помогите неучу
в WoW от меня чего то хотят а что не пойму
Квест называеться "Banner of the Stonemaul"
по поиску полазил не нашел
Лучший ответ
Павел Фисенко Мастер (1032) 15 лет назад
Когда драконы пришли и захватили старый дом Brogg'ов, Огры Stonemaul'a убежали и забыли все, в том числе флаг клана.

Brogg знают, что флаг держался глубоко в Stonemaul на насыпи огров, это место называется - Логово Пламени. Brogg Должны иметь флаг клана, чтобы отомстить драконам, которые убили их друзей.

Старая насыпь Клана Brogg, Логово Пламени, - северо-запад Mudsproket. Флаг будет глубоко внутри пещеры. Будьте осторожные, Magandrey

ВоВ рулит =)
Остальные ответы
Dr_Mirolyubova Мастер (1158) 15 лет назад
Описание! Когда драконы прибыли и взяли старый дом Брога, людоед Стонемаул сбежал и оставил всё, включая баннер клана. Брог знает, что баннер был сохранен глубоко в насыпи людоеда Стонемауля, но в те дни ето называлось Логово Пламени. Брогг должен иметь баннер клона, чтобы отомстить драконам, которые убили его друзей. Старая насыпь клана брога, Логово Пламени, находится на северо-западе от Мудспроскет и ползает с драконами. Баннер глубоко в Пещере. Будте осторожны, Магандрей!
Пользователь удален Ученик (137) 15 лет назад
Ого куда вов заехал)) ) щя уже идёт альфа тестирование русской версии клиента качаю патч 1.1 gb ладно не в тему перевод чуть повыше