Подскажите, какую игру купить? Казалось бы, все скупила! Захожу в магазин дисков, а у меня всё это есть!

Мышонок Мастер (1145), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Василович Просветленный (30329) 15 лет назад
Зря ты покупаешь все подряд.. . Бери ту игру в которую готова с удовольствием резаться сутки напролет!
Остальные ответы
странник Мыслитель (9063) 15 лет назад
в виндовские шарики поиграй, успокаивает
Леший Знаток (302) 15 лет назад
подожди до осени, выйдет третья диабло, второй сакред, третий фаллаут, дюк нюкем форэва итд
Оператор Мудрец (14690) 15 лет назад
Эх, мне бы столько денег на ерунду! Качай в нете, вот здесь посмотри www.tfile.ru А вообще играть-то успеваешь в перерывах между покупками?
Headkrab Headkrabov Просветленный (29104) 15 лет назад
Уж Дьябло третий однозначно не выйдет этой осенью. И про Дьюк Нюкем форевер давно уже забыли!
1 Знаток (324) 15 лет назад
Alone In The Dark
Mass Effect,
Call of Duty 4,
Modern Warfare,
Crysis,
Assassins Creed,
Command and Conquer 3 - Kanes Wrath
Penumbra 2
В ЭТО ПОИГРАЙ. МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!! !
FARCRU-зимой выйдет
Александр Ионкин Профи (968) 15 лет назад
недавно вышедший Alone in the dark
NIKO BELICH Ученик (159) 15 лет назад
ПОДОЖДИ ДНЕЙ 4-5 СКОРО ДОЛЖНА ПОЯВИТСЯ DEVIL MAY CRY 4 НА ПК. ИЛИ СКАЧАЙ 3 ЧАСТЬ НАСКАЧАТЬ ИГРЫ