Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как воспринимать.. если бывший через полгода звонит в час ночи и устраивает экзамен:

Yuliya Nevidomaya Мастер (1600), на голосовании 15 лет назад
- ты ко мне приедешь сейчас, - говорю нет.
- у тебя кто-то был за это время, - говорю да.
- а давай поедем в сауну, - ты в своем уме??
- давай распишимся, честно, я этого очень хочу, - если ты этого очень хочешь, то по телефону такие вопросы не решаются!!!!
После такого диалога он желает мне удачи в жизни и говорит, что потерял достойного человека.
Голосование за лучший ответ
Вирус Профи (773) 15 лет назад
пьяный был или обкуренный ...сто пудов
Т@блетк@ Мастер (1353) 15 лет назад
либо набухалси, либо соскучилси.
Сапрыкин Илья Гуру (3273) 15 лет назад
Это у всех бывает просто еще не встретил достойную, но поверь встретит и забудит тебя!!!
александр кирксов Просветленный (27095) 15 лет назад
ну мож он действительно жалеет.. хреновей если он начьнёт бить всех твоих новых знакомых...
Ксения Мыслитель (8438) 15 лет назад
Ха!! ! Знаю такое... Две нед назад тоже звонил бывший с таким же считай диалогом, только предлагал не расписаться, а жить вместе, после пол года разлуки.. .
Просто у него неудача в личке вот и вспомнил!! ! ))) Забей!
madkissa@mail.ru Гуру (3240) 15 лет назад
скорее всего новая пассия дала ему отворот-поворот,
парень в шоке, названивает бывшим деФФченкам, а вдруг Хто из бывших опомнится и подберет такой брУЛЬянтъ?!?!))))
Пользователь удален Профи (667) 15 лет назад
Скорее всего пьяный был! А с пьяных двойной спрос!!!
Oleg S Мастер (1489) 15 лет назад
Это он жалеет, что было раньше.... но скорее всего был банально пьян.
Андрей Андрющенко Ученик (147) 15 лет назад
Возврашение к прошлому это последний шаг! и он делаеться или от безнадёги или от Большой любви! ТАк что смотри сама что там!
Azizbek kucherbaiev Профи (871) 15 лет назад
Vashe ne razgavarivalbi s bivshimi,Nehochedsa eio i seby muchad!!!