Про нурофен при прорезывании зубов. как часто давать? (мазюки, десну мазать-не помогает)
Дополнен Дополнен
третий день ревет.. пока нурофен не пойдействует.
ему 5,5
сколько дней можно давать нурофен? (даю раз в день)
Неувлекайтесь нурофеном, давай его когда уже совсем туго. лучше свечи цифекон д, или вибрукол свечи тоже ооочень хорошо помогает. больше гуляйте с ребенком, отвлекайте. сами пейте валерьянку.
в инструкции же всё написано.. . а можете не давать нурофен перорально, а на дёсны его мазать, тоже помогает.
Перетерпеть это время. Через это ВСЕ родители и дети прошли.