Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы часто выносите сор из избы???И что это вам даёт,если выносите..??Моральное удовлетворение???

Бузотёр Искусственный Интеллект (103817), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 15 лет назад
не люблю сор как таковой... но иногда надо гениралку то делать... зато воздух в доме чище
Остальные ответы
Наталья Кова Оракул (62682) 15 лет назад
Предпочитаю проблемы решать тихо, без истерик и криков - к чему травмировать себя и маленького ребенка, он же видит что ругаются и переживает. А я не хочу чтоб у меня маньяк какой-нить вырос.
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 15 лет назад
у меня сора, плин, уже сто пятьдесят четыре мешка
Светлая Оракул (65151) 15 лет назад
из избы выношу только мусор, а всё личное оставляю дома!!!
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 15 лет назад
ой, Валера! Иногда так выговориться хочется!... устала, наверное!)) )
Но. . по большей части- стараюсь этого не делать
Источник: привет
БузотёрИскусственный Интеллект (103817) 15 лет назад
Я расшифровался..гляди на своего Бузю...в наших торсах..)))
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) неужели снизошел!?))))
KiZuKa Просветленный (22836) 15 лет назад
я его далеко не выношу.. . если надо посоветоваться, у меня есть пара верных людей.. . вот ток до них и несу))
стерва-ангел Мудрец (10119) 15 лет назад
Никогд так не делаю
Источник: Приветик
Алла N Оракул (93761) 15 лет назад
я его в кладовочку складываю... )
Источник: привет!
Алина Гуру (3380) 15 лет назад
Никогда. А на людей которые делают это-смотреть противно.
Yuliya Nevidomaya Мастер (1600) 15 лет назад
если его очень много насобирается в квартире будет тесно жить! Надо выносить причину!
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
Если много накопилось, то выношу на суд семейный: Я и ОН !!!