Можно ли сказать парню о том...

Пользователь удален Ученик (176), закрыт 15 лет назад
что я не хочу с ним встречаться, что сердцу не прикажешь по смс, просто я не могу сказать ему это в лицо, не могу, пожалуйста ответьте
Лучший ответ
Остальные ответы
Настя Гуру (3050) 15 лет назад
Все естественное не безобразно, можно конечно.. . удачи!
Кукла Профи (532) 15 лет назад
конечно! смс лучший вариант, когда не можешь сказать в глаза)
Алексей Пономаренко Профи (866) 15 лет назад
Да скажи ему лудше в лицо! Так проще, у видеш его реакцию, а он по любому сначало психанёт а потом...
нАгрАни Гуру (4417) 15 лет назад
можно.. надо только настроиться.
Kolonka Оракул (94413) 15 лет назад
ну можно и так.. . желательно хотябы по телефоону.. . в идеале при личной встрече.. . но можно и так
Анна Еникеева Мастер (1124) 15 лет назад
только будь готова к тому, что он начнет звонить, и попытается все выяснить!
Kisynja Знаток (341) 15 лет назад
Напиши ему стихом, в интернете можно найти подходящее! Будет и красиво и понятно!
Serega RAP Профи (917) 15 лет назад
да
а лучше позвонит и все объяснить
Foma Мыслитель (6597) 15 лет назад
это заденит его самолюбие лучше по телефону вы ж не знаете его реакцыи
Пользователь удален Гуру (2834) 15 лет назад
По смс ненада, т. к у него всёравно могут быть к тебе вопросы. При встрече всё и скажи, а может вы решите какие-то свои проблеммы и у вас всё будет хорошо.
Ольга Тишевская Мыслитель (7814) 15 лет назад
Чисто теоретически можно, но скорее всего, он потребует объяснений лично. Что ж, все когда-то бывает впервые! Придется учиться отказывать в лицо и тактичо.