Народ, хочу свое дело.. . Подскажите чем заняться. Начальный капитал 250тыс

Халид Муталимов Профи (609), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Ученик (220) 10 лет назад
Смотря к чему душа лежит!! ! Банально, интернет магазин, автоматы удаленной торговли, ремонт часов, ремонт обуви. да много чем. Вопрос в том что умеем, и как хотим открывать! заниматься самому или управлять! производить или перепродавать! Быть инвестором или гловой компании! Какой регион, покупательская потребность!
Построй Город643 Ученик (153) 10 лет назад
наберите в поиске.. . яндекс. . 1000 бизнес-идей
Vasilyev Aleksandr Знаток (372) 10 лет назад
смотри что есть в городе и делай, только делай лучше. конкуренцию бояться не стоит.
Марина Дубовицкая Ученик (129) 10 лет назад
на эти деньги тоько производство полуфабрикатов и больше ничего