Какие волшебные слова Вы знаете?

Светулечкина:) Оракул (84042), закрыт 15 лет назад
Часто ли Вы говорите волшебные слова?Для чего Вы их говорите?))
Лучший ответ
Laceka Просветленный (46997) 15 лет назад
ПРИВЕТ, солнышко!!!! РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ всегда!!!! СПАСИБО ТЕБЕ за вопрос!!!! ПРОСТИ меня пожалуста, что отвечаю тебе не всегда....))) )
волшебные слова дарят свет и тепло, очищают душу, поднимают настроение не только собеседнику, но и себе самому... .
но есть одно важное и необходимое условие, без которого волшебство не случится - слова эти должны быть сказаны обязательно искренне!!! !
а самые волшебные слова- Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!! услышав их человек способен совершить невозможное, изменить себя и мир вокруг!!!
Остальные ответы
Лука Искусственный Интеллект (249135) 15 лет назад
Деньги гони :)))))))))- это волшебное слово?? ? :)))))))))))))
Светулечкина:)Оракул (84042) 15 лет назад
Иногда,наверно)))))))
FaiNt Мудрец (18453) 15 лет назад
Я их редко говорю. Пока! )
Сергей Красильников Мыслитель (5022) 15 лет назад
Спасибо и пожалуйста! Постоянно это норма жизни! Уважение к собеседнику!
алёна Мастер (1374) 15 лет назад
каждое слово сказаное в нужный момент и в нужном месте волшебное, если твои слова помогли человеку в непростой ситуации, то они волшебные
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366984) 15 лет назад
красивая фота!
а волшебными словами не пользуюсь.
есть слова любви и вежливости...
Пользователь удален Мастер (1024) 15 лет назад
Абра-кадабра! Или чур меня! Последнее чаще, много нечисти развелось нынче1
Алиса Ветрова Мастер (1696) 15 лет назад
их много, часто использую
Въюшка Гений (53525) 15 лет назад
Крибле, крабле, бумс...
George Просветленный (34006) 15 лет назад
волшебные?? ? так по Ожегову ...поди все и будут
Анфиса Захаровна Искусственный Интеллект (107920) 15 лет назад
Знаю много слов. Они такие волшебные, что пальченки народа сразу тянутся к кнопочке пожаловаться. И о, чудо, ответика нет. Это ли не волшебство.
АнжеЛика Оракул (86300) 15 лет назад
Мутабор !!::)))
Источник: Привет ! -)))
Светулечкина:)Оракул (84042) 15 лет назад
Приветик!)))Рада видеть!!!
Лариса Мыслитель (6724) 15 лет назад
Спасибо (всегда! ) - благодарю
Пожалуйста - когда прошу
Досвидосы - прощаюсь или когда отшиваю человека от себя.
не фига - чтоб не сглазили -)))))
Будь добра (добр) - когда прошу
Здравствуйте - при встрече
нуууу.. . здрастьте - при удивлении
Эти слова всегда, каждый день и при любом общении.. .
Есть и более редкие мои волшебные слова и выражения...
Элидан Профи (589) 15 лет назад
Пожалуйста и спасибо больше ниче не знаю
Davari Мастер (2418) 15 лет назад
Знаю, но они все непечатные... Зато помогают!
sender Мудрец (18307) 15 лет назад
Как нам подсказывает опыт
Своей судьбы и старых книг,
Порою самый тихий шопот
Слышней, чем самый громкий крик.. . Слова, сказанные шопотом и искренне - самые волшебные.
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
это говорят мои глаза, они василькового цвета)) ) это моё оружие во всех ситуациях. даже на службе
Isok Искусственный Интеллект (147795) 15 лет назад
Это мои личные волшебные слова, не предназначенные для посторонних людей .