Что за номер <span class="js-phone-number">+39393225.</span>...

+39 - это не немецкий, и не турецкий номер. Это номер итальянский!! !Посмотрите в телефонный справочник с кодами стран и станет все ясно: -) Например, здесь http://www.mgts.ru/folders/2857

тогда это итальянская мафия, срочно скрэмблер ставь.

С похожего номера мне как то звонили. Тож на +3 начиналось. Чучмеки какие то номером ошиблись ни курлы ни мурлы по русски. Зачастую роуминговые номера неправильно определяются и получается любой набор цифр. А вообще странные какие то ответы, господа. Каждый точно знает, что это звонили из.. . И называют обсолютно разные страны)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Нет, это номер Италии

+3 это префикс выхода на телефон Украины.