А кто-нить знает как потолстеть ? )) Ну поправиться на пару-тройку кг ? Мой рост 168, вес 50 кг. Только не надо про то,

Lena Ученик (247), закрыт 15 лет назад
Только не надо про то, что сначала к врачу на предмет гастрита...Я и так знаю, что он у меня есть, но не часто беспокоит. Так что, булочки со сметаной Ем А есЧе что?
Дополнен 15 лет назад
Всем спасибо за участие !
- Алина, если я буду есть жирное, да еще и на ночь, тогда не только гастрит, но и печень даст о себе знать ! ))
- Товарищ Куликов, ваш совет нашел во мне истинное понимание, огромное вам мерси ! ))
- Люба, здоровое питание - эт хорошо, да где ж его взять ? Кругом генно-модифицированные продукты так и норовят на тебя покуситься ! ))
- Николай, хто такие нони, которые еще и сок дают ? ))
- Дмитрий, да вы оптимист ! "Супчики, кашки..." бр-р-р-р.. .Про червей тоже слышала, даже курс каких-то витаминов пропила... Эх, наверное, у меня такая конституция...
- Да, Ариадна, и не факт, что на "божью"... ))))
Лучший ответ
вот как-то так... Просветленный (27662) 15 лет назад
Ешьте побольше орехов и сладких фруктов и сладких овощей. А вообще-то... чтобы узнать окружность своей талии, надо измерить окружность своего запястья и цифру, которую вы получите, умножить на два - это должен быть обьем вашей шеи у основания. Затем эту цифру умножьте опять на два - это и будет окружность вашей талии, обозначеная вам природой. Если талия больше (или меньше), то каждый см в минусе или плюсе - это лишний или недостающий кг. Честно говоря, я тоже думаю, что вы весите маловато... хотя бы 58кг - самое то. Но лучше всего, конечно, подсчитать, как я вам написала.))
Остальные ответы
water plant Мыслитель (6580) 15 лет назад
ни в чём себе не отказывайте,))
Алина Яковлева Мастер (1360) 15 лет назад
У тебя вес идеально подходит твоему росту.. и зачем те это надо)) ) но если оч хочешь, то кушай на ночь, побольше жирного, не занимайся спортом... и кушай побольше фастфуда)))
Сергей Ученик (239) 15 лет назад
прими витамины ЕБЦ красавица!!!!)))) )
Lubascha Профи (740) 15 лет назад
Здоровое питание. Булочки со сметаной только усугубят гастрит. Вылечи гастрит и вес сам придет в норму.
Николай Касумов Мастер (1336) 15 лет назад
За углеводный обмен в организме отвечает хром. Наша обычная пища ( и продукты) практически не содержат хрома. Я видел в аптеках, но не советую. Лично я пью сок нони.

Источник: диетолог
Sonic Ученик (162) 15 лет назад
Правильно посоветовали! надо вылечить гастрит!! ! и изменить свой рацион питание на здоровую пищу!! ! супчики кашки, никаких пиражков и сухой еды, никакой газировки!! ! еще может у тебя паразитивные черви.. все лечится!! !
и со временем еще наберете вы форму!
Ариадна Просветленный (23054) 15 лет назад
А зачем тебе поправляться? У тебя нормальный вес для твоего роста, потолстеешь - будешь похожа на коровку!
Пользователь удален Мастер (1694) 15 лет назад
Не стоит пытаться обжираться, это приведёт к серьёзным нарушениям обмена веществ. Просто купи обменнорегулирующий чай омского производства - продаётся на ВВЦ, на Новослободской, Академической, Динамо - конкретный адрес подскажу.