Чего все пристали к Крыму с обвинениями и к русским, чего эти киевские бандиты примеряют двойные стандарты на других?
все в Крыму легитимно и в соответствии с международными конвенциями прав народов на самообпределение. . .в украине щас нет вообще легитимного правительства, а то, что там находится в раде, это свора фашистов, воющих, что их обидели русские, русские во всем виноваты, что русские интервенты, агрессоры и тому подобное.... что русские у них (заметьте у них, а не у простых украинцев) насильно отбирают всяческими способами территорию, все это пиздешь чистой воды и не более чем провокация с вбросом говна на вентилятор, никто к ним не лез в их внутренние дела, сами все разрушили и разворовали и приговаривают типа яки москали. . .все у нас спиздили и разрушили.... Путин сказал, что защитит русских на украине войсками РФ ТОЛЬКО ЕСЛИ их будут систематически подвергать уничтожению и геноциду, по другим поводам армия рф туда не сунется, эти пидоры что сделали? ? ?только услышали два слова "ввести контингент войск РФ", и ими тут оперируют перед всеми для своей собственной выгоды и пропаганды и прочего засирания мозгов, а то, что далее после слов ТОЛЬКО ЕСЛИ, благополучно затирается и умалчивается.... а запад еще и поддерживает, и готов этих уебанов бандеровских еще и финансировать просто так даром, видно забыли немцы, французы и пиндосы, поляки и прочие педрилы западные, что такое фашизм и бандеровщина. . .их мотивы объяснить проще всего, они просто настолько ненавидят Россию и русских, что готовы все сделать, лишь бы нагадить на крыльце врагу номер 1 - России, даже возродить фашистов и оправдать гитлера с его преступлениямию. Украина перестала существовать и как страна развалилась в феврале 14 года, народ крыма в таких условиях вполне имеет законное право на самоопределение, что и сделал, принял свою конституцию и объявил о своей независимости, так что 16 марта спокойно может пройти референдум и если свободное волеизъявление народа за вход в состав России будет большим, чем второй вариант, то на правах независимой республики по международным правам их могут принять в состав российской федерации вполне.... вопрос остается, ну чего эти недобитки фашитские доебались до нормального народа, который хочет жить нормально а не как на западной украине по указке преступников???? пусть сидят в своей львовщине и трахают яценюка, яроша тягнибока кличко турчинова в их жирные пердаки.. . набитые национальным добром и деньгами, разворованными нагло и беспардонно.... что пристали к Крыму, к России, что этим уебам плохого сделали русские???? которые их от гитлера и фашистов освободили 70 лет назад.... что движет этими придурками? ? злость, ненависть, зависть???
У них учителя хорошие, США это наилучшие лжецы в мире..
1. Бред.
2. В Киеве правительство легитимно, а Верховная Рада та же, что была и до революции!
3. На русских в Украине никто не нападает! Я - тому подтверждение! Живу и работаю, говорю по-русски, никто даже слова не сказал!
4. Путин ввел войска в Крым - как не верти, это оккупация!
5. Запад поддерживает Украину потому, что Путин своей агрессией разрушает мировую систему безопасности.
6. Никто к России не приставал. Наоборот, все хотят, чтобы она была как можно дальше!
7. Крым - украинская теритоиия, а Украина унитарная страна это значит, что изменение ее границ решается только на всеукраинском референдуме. Это точно так, как Россия запретила проводить референдум татарской ССР в 92 году.
8. Главное - не твое дело, что делается в Украине. Мы и без Вас во всем разберемся!