Возможно ли в Турции купить хорошее вино?

Инна (Лынова) Свирина Гуру (3833), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виноградов Роман Мыслитель (7218) 15 лет назад
Хороших вин именно турецкого производства- НЕТ! Нет у них хорошего виноматериала, виноград в основном столовый, а не винный. Вот и восполняют они там пробел этот винами из малины, шелковицы и даже из киви видел! Но на вкус-это скорее компот, а не вино, спирта в нем всего 4-8 %, хотя они очень горды тем, что и этот спирт получился в результате естественного брожения продукта, а не добавленный !
Остальные ответы
N.V. Профи (554) 15 лет назад
купить можно все. Были б деньги...
Alexander Serber Профи (558) 15 лет назад
можно попробовать местное сухое. именно СУХОЕ белое, а не получухое и не полусладкое. Вообще посоветовал бы посмотреть исконно турецкие напитки. в противном случае лучше купить какой-нибудь хороший известный брэнд, который туда импортируется
Председатель Искусственный Интеллект (230150) 15 лет назад
А куда смотрит Аллах? Или турки уже не мусульмане?!
Alexander Serber Профи (558) прекрасный комментарий! просто 5 баллов! совершенно искренне. а по сути - мне казалось всегда, что при всем при том Турция - наименее ортодоксальная из мусульманских стран
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 15 лет назад
Хорошее вино, сейчас, можно купить - везде.
Любой каприз, за ваши деньги!