Как получить деньги от инситута обратно, если я там проучилась лишь месяц?

Пользователь удален Мыслитель (6656), закрыт 15 лет назад
Я поступила в институт, заплатила за обучение за симестр, но прошлось срочно уехать в Германию. Есть ли возможность вернуть хотя бы часть денег?
Лучший ответ
ПиП Мастер (1673) 15 лет назад
смотри договор.
но я сомневаюсь что там такое есть. в моем нету точно
Остальные ответы
ЁЁ Мыслитель (8346) 15 лет назад
Если в договоре такой момент прописан, то можно. Но я сильно сомневаюсь в этом. Прочитайте договор и порядок его расторжения.
S'ten Kann Ученик (170) 15 лет назад
вышлите на мой адрес договор- я не только часть, а постараюсь все вернуть. Есть варианты - один из них, что к примеру вы не можете продолжать обучение так как вас домогается профессор, а непотому что в уехали в Германию. Умнее надо быть студентка!
S'ten KannУченик (170) 15 лет назад
и не надо нам здесь уважаемым юристам показывать ваши потные ноги в сапогах - имейте уважение к тем, кто вас еще на халяву еще и консультирует. В Германии и за косультцию деньги сдерут
н м Мастер (2057) 15 лет назад
ели бы вы по уважительной (болезни) причине- то надо было-- сразу, а теперь поздно
Ольга Гермер Ученик (226) 15 лет назад
Это невозможно, нужно искать другой выход! В чем проблема-то? Денег жалко или желание учиться пропало? Или другое?