Как сделать так, чтоб аська в телефоне работала?

LoveZ Ученик (243), закрыт 15 лет назад
Я закачала аську в телефон Motorola L9! А она не идёт! Там тип ошибка какая-то.. . Интернет установлен. Что мне делать?
Лучший ответ
Юлия Мастер (2482) 15 лет назад
сначала делаешь все необходимые настройки для выхода в интернет (их узнаешь у своего сотового оператора)
а потом собираешь себе аську (jimm) тут http://jimm.im/online/0.6.0/ru/index.php
и заливаешь эту аську на телефон.
готово!
Остальные ответы
Эрнест 29Rus Оракул (91494) 15 лет назад
точку доступа настрои. интернет
Natsume Kahoko Ученик (234) 15 лет назад
попробуй сделать сборку, старайся выбирать всё по минимуму, и проверь в настройках интернета что бы в точке доступа вместо слова wap было написано слово internet. так будет мало денег брать! ! ссылку кинуть не могу, в поиске напиши "онлайн конструктор" и найди конструктор для jimm