Был пожар на предприятии.

Клеопатра Ученик (103), на голосовании 10 лет назад
У меня такая ситуация. На предприятии был пожар (склад предприятия) , некоторые материальные ценности сгорели и было повреждено крышу. Какие действия должны быть сделаны и что составлено.
Голосование за лучший ответ
Karina Знаток (411) 10 лет назад
должен быть найден очаг возгорания, а потом определить причину пожара. Если это случайность, то ничего составлять не надо, так как могут пострадать совсем невинные люди (в частности тот кто отвечает за пожарную безопасность)