Про рэп!

Пользователь удален Ученик (42), закрыт 15 лет назад
Мне интересно почему все больше молодежи принимает течение Hip-Hop, R&B, Rap. Либо они не понимают смысла американского рэпа (откровенная пропаганда секса, наркотиков, убийств), либо им нравится этот выебон на котором собственно все и построено (йо, посмотри какой я крутой, у меня есть модная тачка, куча баб). Про русский рэп, и тем более RnB могу сказать одно: молодежь становится жесткой и девушки (а это скорее подавляющее большинство хип-хоперов, рнб и рэперов) ищут себе парней как раз с такой модной тачкой, висящими штанами (йо-стайл), пропадает романтика, значимыми становятся только деньги и авторитет.

Почему все так ужасно?

P.S. Извините если задел кого-то своим описанием, это мое личное мнение.
Дополнен 15 лет назад
Вот два товарища последних - истинные рэпера.

2Полинка: я ничьи личные интересы не затрагиваю. Я интересуюсь не в самой музыке (я сам слушаю несколько песен эминема), а в стиле этих людей (рэперов) - чем они так нравятся, и т.п.

2Катя: см. выше. По поводу смысла: я говорю про молодежный рэп. Да, я не спорю есть песни о жизни (фактор например). Но молодежный рэп (строчки типа "Мусора б... п..." или "Законы просты нам все до п...", а также песня "в нашем клубе чиксы танцуют", где только одни понты.
Лучший ответ
(=MaZZa=) Профи (983) 15 лет назад
Ответ прост - повыпендриваться.
"Смотри, я крут, я слушаю рэп и хип - хоп. ТЫ должен преклоняться предо мной!
Это - ярлык. Если ты этого не слушаешь тя забьют насмерть. Могут. А пропагандируют, так как это есть намного в большем количестве в реальной жизни.
А деньги и авторитет в нашем аграрном обществе весят намного больше, чем обыкновенная человеческая жизнь.

P/S/ Мне тошно смотреть вокруг - но надо мириться. Терпеть.
Остальные ответы
Каринка Гуру (2835) 15 лет назад
Не знаю на счет нашей молодежи, внимания не обращаю, сама Раммштайн уже лет 10 слушаю и довольна ))) и пальцы не загибаю, и все вокруг меня счастливы )) И ты будь счастлив, хотя бы потому, что у тебя есть мозги и ты не повелся на все эти понты
Cherry Профи (823) 15 лет назад
хотят показаться крутыми.. . станут старше поймут. . хотя у кого как.. у мя вот например уже в мои годы всё серьёзно. . только не все это замечают.. . воть так. . если всё так будет, станет ещё хуже. . и ничё тут не поделаешь .. если все не захотят что-то изменить...
ПОЛИНКА 23 Ученик (200) 15 лет назад
Чё за бред?? ? Вы не понимаете этой музыки и не имеете никакого права судить её почитателей!! ! Я слушаю Rap с 13 лет и это не для того, чтоб кому- то что -либо доказать! Я люблю эту музыку и уважаю её исполнителей!!!
Катя Шерстюк Знаток (295) 15 лет назад
если ты не понимаешь этой музыки, то нех на нее переть!!! рэп-рулет!! и не все песни построены на понтах, в основном они со смыслом, просто вслушайся, советую послушать гуфа!