Помогите пожалуйста! Что делать?

Mister Bean Новичок (0), на голосовании 10 лет назад
Здравствуйте у меня с моими одноклассниками в последнее время очень много проблем по этому поводу.. . Нам на школьном футбольном поле построили железный 4-х метровый забор и внутри него резинку.. . Там вообще ПУСТО.. . На других школах есть нормальные поля с искусственным газоном и без ненужного газона, но там образуются огромные очереди ждать долго по 2 часа.. . и обстановка плохая, отношение к нам негативное! К кому обратиться за помощью кроме директрисы, в выделении средств для постройки/перестройки.. . Просто уже надоело.. . Что делать люди!?
Голосование за лучший ответ
Построй Город633 Ученик (154) 10 лет назад
не бейтесь лбом об стену.. . пусть все заростет бурьяном! тогда можно будет купить газонокосилку и скосить,,,
Глинко Юрий Оракул (55550) 10 лет назад
К депутатам обратиться! Спорт ныне в моде.