У кого есть канал "A ONE" помогите найти рэп. Его читает лысый парень, на фоне Москвы. В рэпе есть слова -

Я ушёл с испорченных Ответов Профи (998), на голосовании 10 лет назад
"... за землю русскую... ", в припеве есть слова -"Ты знаешь всех, много прощающих видишь.. . ты слышишь... ". Канал отключили, на сайте не смог найти.
Голосование за лучший ответ
Roger Eid Мастер (2376) 10 лет назад
Многоточие? Там был лысый мужик. Но я рэп бросил, не помню уже.
Я ушёл с испорченных ОтветовПрофи (998) 10 лет назад
Точно не "Многоточие"
Roger Eid Мастер (2376) Ну тогда может Баста или Район какой-то (Вроде 6 или 5)? Больше никого не помню.