Если мужчина поднимает руку...

Праздник Гуру (2677), закрыт 15 лет назад
Мы вместе почти четыре года. Дочке скоро два.Муж мой очень семейный, хозяйственный, не гуляет, не бухает, ни друзей, ни футбола, всегда со мной и с дочкой. Живем с моими бабушкой и дедушкой и постоянно конфликтуем,особенно муж с дедом; отделиться пока нет возможности, муж иногородний. Мой муж всегда отличался вспыльчивостью, но минувшей весной стало еще хуже. Первый раз он дал мне пощечину когда я не пришла домой на ночь - осталась у подруги. Собрал вещи, хотел уйти, но не ушел. Второй раз он дал мне пощечину и ударил по шее - когда увидел, как пришедший к нам общий друг попытался ко мне пристать в темной прихожей, а я его отталкивала (муж решил, что я оттолкнула парня из-за того, что вошел он). Я хотела растаться, но конфликт был снова урегулирован. А недавно почти на ровном месте у нас разразился скандал, после того как муж выпил.Кулаками не бил, конечно, но горло болит до сих пор... Я решила расстаться, выгоняла его, и он собирался уехать, но в тот вечер получилось так, что нас пригласила соседка (она занимается магией), она сказала, что впереди нас ожидает удача, деньги, что все у нас будет хорошо (о скандале она не знала). Но обнаружила, что на муже приворот от его бывшей, все сказала по срокам, многое угадала на все сто, сказала, что и неудачи, и бешенство его - все из-за этого, короче чисто банальное безумие от приворота.
Как вам история? Сталкивался ли кто-нибудь с подобным? Вроде все сняли нам, почистили мужа как надо... сейчас ждем, и он старается, чтобы все хорошо было...
Все говорят, что ели ударил один раз, то уже не остановится...Но может быть у нас есть шанс?
Лучший ответ
Чудо Искусственный Интеллект (230952) 15 лет назад
Есть! Человек в таких случаях и не такое творит. Подождите. А ещё лучше сделайте обряд на защиту. Атака недоброжелателя может повториться.
Остальные ответы
Антонина Derewshikova Просветленный (29500) 15 лет назад
Если поднял руку один раз, то это будет повторяться. Вам решать, бежать от него или терпеть А привороты там всякие, я в это мало верю. Чем раньше Вы сделаете выбор, тем лучше для Вас! Удачи Вам.
Евгешка Оракул (68048) 15 лет назад
если был приворот, то возможно все уладиться. а если нет, то шансов нет!
RUBIN Ученик (104) 15 лет назад
вам, ребчта надо просто научиться себя контролировать, всё это просто пороки-гнев, гордыня, ревность, она же трусость, эгоизм. никто кроме вас самих вам не поможет. если только сами друг другу можете помочь простым терпением и простым приятием друг друга и всех ситуаций встающих у вас на пути. всё это экзамен и пока не сдашь его ситуации будут приходить. чем сильнее вы будете становиться тем легче справляться будет со своими недостатками.
Источник: лёгкая Раджа-Йога
ZlayaZaya Гуру (4099) 15 лет назад
У нас в семье тоже был период бродения по ведьмам, многие говорили правду и все лечили, только церковь помогла. Потом нам батюшка обьяснил, что "помощь" таких "волшебниц" не бывает полноценной, они должны отдавать кому-то негатив, который забирают на себя и чаще всего получается так - одну порчу они с тебя снимают вторую подсаживют. Лучше обратитесь к хорошему батюшке, он вам подскажет, куда съездить на вычитку (зачастую это древние монастыри и лавры) , а вообще, лучше повенчайтесь, потому что венчание - это благословение брака и защита от зглазов и прочей хрени. Ну а если вы полные атеисты, тогда даже не знаю, как вы справитесь с этой проблемой. Может, пока будете совмесно ждать этой небывалой удачи и денег все у вас наладится. Желаю удачи.
Марина Что хочу то и пишу. Мыслитель (7480) 15 лет назад
Шанс есть .Просто я сказала бы ему что он может получить сдачу. днём я бы не справилась, а ночью когда спит сковородкой по голове можно получить. Только маленькой если он вам ещё нужен.
Сергей Иванов Мыслитель (5826) 15 лет назад
Давай сдачи, тогда он поумнеет. Кстати сейчас существует куча различных секций по самообороне в том числе и для женщин. Когда он поймёт что безнаказанно тебя дубасить не сможет тогда перестанет распускать руки. Есть другой вариант задавить морально, к примеру ударил и к примеру интимная жизнь на ближайший месяц для него закончилась, ну или не разговариваешь с ним, а все его высказывания ты будто бы не слышишь. А вообще посмотри сначала на свои поступки, если когда будешь ночевать у подруги - позвони мужу зараннее и пость подтягивается туда же и ночует с тобой, а то мы мужики такие ревнивые создания (бьюсь о заклад на утро он пару седых волосков из своей головы выдернул) . В общем старайся к нему относиться как к "каменной стене" натрави на пару друзей неровно вздохнувших в твою сторону - пусть там кулаки почешит, ну нужна видимо ему физическо-эмоциональная развязка. Однозначного ответа у меня нет так как я не вижу эту ситуацию со стороны, но это то что пришло в голову на первый взгляд.
Пользователь удален Мастер (1569) 15 лет назад
То, что ударил один раз может и дальше применять силу - правда. Но бывают исключения. Муж моей подруги дважды её бил (не сильно, но всё же неприятно) . Во второй раз она ушла к матери. Он месяц ползал на коленях и вымаливал прощение. После этого я не слышала подобное.. .
На каждого мужа управа находится.
Думаю, в Вашем случае всё будет хорошо. Считайте, что это было испытание любовью.
У нас с мужем сейчас тоже не всё гладко (руки, правда, не распускает) . Я именно так и считаю - ЭТО ИСПЫТАНИЕ ЛЮБОВЬЮ!! !
Слышала, кстати, что если кто-то влезает в семью при помощи магии - это можно обернуть против него самого. И возврат посильнее будет!
_АнГеЛ_О.К_Ученик (119) 15 лет назад
Скажите, пожалуйста, что означает знак, который находится у Вас в образе? Если это звезда, то почему она "вниз головой"?
Сатанинская звезда.
lora Гуру (3989) 15 лет назад
Никто, слышите, никто и ни за что не смеет поднимать на Вас руку. Нет такой ситуации, которую нельзя решить словами. Пусть идет на улицу и там нарываетсяы на неприятности. Вы изначально слабее, ответить ему оплеухой наверняка не можете. Ударил раз- будет бить все чаще. Вы сейчас ищете причину в себе, а потом будет "просто так". И вы.. . привыкнете.
Александр tinctura Гуру (3354) 15 лет назад
магия. . приворот.. . это все для того чтобы снять с себя ответственность. фигня это все. если старается это хорошо, но если еще хоть раз поднимет на Вас руку- надежды нет, к сожалению
Марина Мыслитель (5336) 15 лет назад
Начните жить отдельно, проявляйте к мужу больше внимания и любви, ведь вы ведёте себя не безупречно и вызываете своими поступками его гнев, в ваших силах приворожить его к себе самой! Удачи и любви
Юлия Воропаева Ученик (160) 4 года назад
Добрый день, знаю хорошую гадалку, сама лично к ней обращаюсь всегда говорит правду! vk.com/id533254586
madina_alieva_1958@mail.ru
WhatsApp и viber +79817480522