ЕСТЬ ИЛИ НЕТ СМЫСАЛ ДОГОВАРИВАТСЯ С УКРАИНОЙ О МИРЕ
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
На Украине нет представителей Украины, только посланники НАТО.. . О чем с ними кумекать? Тебе запад - мне восток? ..
Кого вы подразумеваете под Украиной?
С этой властью нельзя договариваться.
А разве с Украинским народом кто то воюет? Украинский народ попал в заложники боевикам нацистам. И он сам должен решить, с кем ему по пути.
Договариваться о мире есть смысл всегда, но не с фашиками майдана. Оказывается Тягнибок был боевиком в Чечне.