помогите обновить нод32

doc Знаток (341), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
STRATEG™ Оракул (57858) 15 лет назад
NOD32 Update Viewer V 3.02
Новая версия небольшой программы, расширяющей функциональность и повышающей наджность получения обновлений для антивируса NOD32. Она фактически решает все проблемы с обновлением баз популярного антивируса и, таким образом, без взлома делает его бесплатным!

-----------------------------------
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
ГрЫзЛ Мыслитель (9187) 15 лет назад
есть лекарство до 2048 года если нужно, то пришлю на емайл. . только напиши его
VitVigen Мастер (1429) 15 лет назад
ключи: http://www.nod321.com/
каждый день обновляются.