Почему при скачивании через FTP скорость у меня такая же, как и при скачивании через http?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 15 лет назад
Мне нужно накачать файлов общим весом в 6-8 гигов.. При моей скорости соединения можно смело убицо об землю.. Но я слышал что через FTP можно скачать эти самые несколько гигов долвольно быстро? Но а почему же када я нашел фтп сервер и начал качать файлы, скорость ОСТАЛАСЬ неизменной? почему так происходит? мож я что то не так делаю...
Лучший ответ
Polevoy Мудрец (13314) 15 лет назад
Всё зависит от скорости твоего подключения, а не от протокола. Вот если бы у тебя была очень большая скорость тогда бы ты заметил что по FTP ка чается быстрее чем по HTTP
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (202) 15 лет назад
Скорость фтп увелична при скаивании с сервера провайдера!
ДриоДынъ Мастер (2045) 15 лет назад
А с чего она должна была увеличиться? Кабель что ли растолстеет)))
Пользователь удален Гуру (4426) 15 лет назад
Скорость не зависит от протокола доступа. Наоборот по ФТП должна быть слегка ниже!