ПОЖАЛУЙСТА!!!!Дайте совет....

Анна Умница Гуру (4673), закрыт 15 лет назад
Познакомилась с челом в иннете, встретились , в течении 3 дней классно общались в кругу общих знакомых.на 4й день я привела в компанию одну свою подругу, но уже до этого он отморозился от меня. вообще никак не реагировал(((( я в шоке! мы становились такими классными друзьями!!!!да знакомы вживую 3 дня!!!!и в течении этих дней классно и легко общались!!!!и сразу же на следующий день мороз!!!!такой резкий контраст!!!!
что делать? отчего это может быть?я в тупике, глухом и замкнутом((((

Дополнен 15 лет назад
Да нет,подруга там совсем не причем))) и тем более, я говорю, мы становились ДРУЗЬЯМИ! оч обидно(
Лучший ответ
IRISHA Профи (697) 15 лет назад
это можно узнать только спрося у него
и еще не знакомь своего парня с подругами.. . к хорошему не приведет
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
stana Мыслитель (6287) 15 лет назад
нади друго. тут их полно
галина каракаш Мастер (1312) 15 лет назад
может ты ему разонравилась? вот и всё!
Пользователь удален Профи (799) 15 лет назад
1.Возможно ему не понравилась очень подруга, или наоборот... и из за этого он на тебя перестал обращать внимания.

2.Он посмотрел вглубь тебя, (за эти 3 дня... ) и увидел какую то деталь из за которой у него к тебе появилось мягко говоря отвращение.
Источник: проверено личным опытом
Дарлинг Мыслитель (5235) 15 лет назад
Это конец. Нужно хорошенько было его к себе приручить. больше встречаться, а потом с подругами знакомиться. В общем все, можешь помахать ручкой и пожелать удачки.
юлИчка kiLer Ученик (109) 15 лет назад
подруга-ТАКАЯ. она виновата.
Источник: личный опыт