Пикап? Кто как относиться?

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Привет всем хочу спросить вас дамы как вы относитесь к пикапу. Пикап это процесс затащения в постель девушку, с первого же свидания.
Вот я Люблю это дело, но когда поделился с этим подругой то она чуть не избила меня. Типа как ты мог, у тебя же есть девушка и третье дясятое....
Хочу услышать ваше мнение.
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (17105) 15 лет назад
разве об этом надо трубить? пикаперы-это как тайные сообщники))))
Остальные ответы
With Bow Мастер (1211) 15 лет назад
Это называется иным словом по-русски.... Сказать? - блядство!
Пользователь удален Мыслитель (5607) 15 лет назад
мне кажеться это самообман для парней, ведь к ним затаскиваться просто бл... ди... а они думают что дело в их мастерстве.. смешно
~Жако~ Мудрец (10153) 15 лет назад
Пикап одна из разновидностей НЛП психологии обычно пикаперами становятся от природы закомплексованные мальчики.. которых в детстве каким любо образом оскробили, гнобили девочки... ну это и понятно такие люди не чем не примечательные, серые и посредственные таким образом изучив пару примитивных приемов психологии поведения с девушками мстят всему женскому полу за свои неудачи поднимаю свою самооценку таким образом.... потому как нормальному знающему себе цену мужчине с хорошими внешними и внутренними качествами такой хуйней простите заниматься вовсе не обязательно и в падлу у него и так все есть... хех отношение... ущемленные личности... кроме жалости не чего не вызывают
Shadow of your soul Профи (983) 15 лет назад
Еще одна мужская забава из чисто спортивного соревновательного интереса.... одно и тоже что голуби раздуваются и воркуют перед голубками.... Конечно это увлекательно, интересно на первом этапе.... просто потом это надоест.... станешь ценить не количество а качество.... Умную девушку красивыми но пустыми речами.... и одними милыми глазками не проведешь... .
А в принципе ничего не изменилось.... все тот же вопрос о Дон Жуане и о Казанове.... Дон Жуан делал девушек несчастными, а Казанова счастливыми.... так может вам парни лучше научиться как Казанова.... не срывать цветок, обрывая лепестки души.... а научиться любить, подпитывать своим вниманием... заставляя цвести наши души?