Куда исчезнет бабло доллары выделеные крыму в каком офшоре необьятного мира они всплывут. . и в чьих корманах

Подобный
опыт у России уже был - в Абхазии и Южной Осетии, Приднестровье и Чечне.
Издания The Atlantic и The Moscow Times 4-6 марта опубликовали данные
International Crisis Group (ICG), согласно которым Россия в период с 2010 по
2012 год потратила на инфраструктурные проекты в Абхазии $350 млн. Эта цифра в период
с 2013 по 2015 год может вырасти втрое - до $1 млрд. Но из потраченных $350
млн. только половина была потрачена на инфраструктуру нового государства.
Вторая половина бесследно исчезла, пишет ICG. На данный момент бюджет Абхазии
на 70% наполняется из Москвы.

Расходы
на восстановление и развитие Осетии в 2010 году составили $1 млрд. Это около
$28 тыс. на душу населения страны. Однако, население этих денег не увидело,
утверждает ICG. Львиная доля средств также бесследно исчезла.

Сложно
сказать, сколько Россия потратила на Приднестровье, поскольку это государство
моментально превратилось в крупнейший черный рынок в регионе. Официальных
данных по нему просто нет. Тем более, что и государство это практически никто
не признает. Однако, известно, что долг Приднестровья перед российским
госмонополистом Газпромом за энергоносители составляет около $3,7 млрд.

Я себе дачку на Канарах строю. Так устроит?

ты свои бульварные газеты сам читай, и нам не впаривай. Мы дерьмо не читаем.