как убрать поисковую систему webalta из Google Chrome???

Begimot Ученик (218), на голосовании 10 лет назад
Мне уже много раз говорили просто сотри надпись webalta из Объекта, я пробывал, и что у меня получилось, Высветился вот такой вот ЯРЛЫК: Не удается сохранить изменения "Google Chrome.lnk"
Отказано в доступе.
Помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
shaltaj -boltaj ljuis kerrol Искусственный Интеллект (105709) 10 лет назад
во первых удали сам ярлык хрома с рабочего стола так как эта дрянь в ярлыке прописалась потом удали сам этот хром и если есть оепера тоже удали с ее обновления которое тебе предлагают сделать все и начинается
Маслёнок Оракул (61206) 10 лет назад
в настройках хрома - начальная группа - пиши, что надо
Александр Искусственный Интеллект (233213) 10 лет назад
Тебе лучше набрать в поиске "удалить вебальта" и выполнить то что люди делали.
Дело в том, что вебальта использует разные способы "поражения" компа. Какие использованы в твоём случае ни кому не известно.

Можно конечно написать те что общие для всех случаев, но только тебе от этого легче не станет, так как по количеству используемых способов - вебальту можно сравнить с вирусом.

Места где тебе точно надо посмотреть.
- автозагрузка
- в програмфайлсах смотри каталог
- однажды даже в реестре пришлось всё чистить на слово vebalta потому что она появлялась сама через некоторое время
- смотри в задачах по расписанию
- смотри ярпыки запуска обозревателей

ps если Не удается сохранить изменения ...Отказано в доступе. Делай в безопасном режиме.