купила купальник.там просто плавочки и стринги.вот думаю это не слишком в стрингах по пляжу?как думаете?спасибо

Kenzo (Минор) Мыслитель (8101), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ОЛЕГ АКИМОВ Мастер (1816) 15 лет назад
Ну если Вам самой нравится, - то почему нет ???
Мне кажется ,- это будет очень красиво ...:о)
Остальные ответы
thirteenth Искусственный Интеллект (162647) 15 лет назад
Если у Вас красивая фигура, то в чем проблема?? ? На пляже в стрингах СЕЙЧАС ходят даже ОЧЕНЬ ТОЛСТЫЕ ТЕТИ :)
Kenzo (Минор)Мыслитель (8101) 15 лет назад
да вроде с фигурой проблем нет)
спасибо за ответ
Puma4ka Мастер (1749) 15 лет назад
Я только в стрингах на пляжу загараю )))
Mary Fine Искусственный Интеллект (138445) 15 лет назад
Если фигура позволяет, почему бы и нет?
Есть парео, если смущаетесь.. . можно прикрыться весьма элегантно :)
Чудо Искусственный Интеллект (230951) 15 лет назад
Если у Вам нормальная фигура и в стрингах Вам удобно, то пожалуйста! На пляже такое можно увидеть!
Пользователь удален Мыслитель (5607) 15 лет назад
по моему это влуьгарно и даже очень....
Роза Мастер (1548) 15 лет назад
Если хорошая фигура, то одевай. Хотя стринги носить нельзя
Наташа ХолодоваМастер (1741) 15 лет назад
a pochemu nosit' stringi nel'zia?
ja obychnye slipy ne mogu nosit', oni mne v popu zalaziat....
Angel Мыслитель (7845) 15 лет назад
а если вы комплексуете.... зачем купили?... вы должны себә чувствовать комфортно!
Kenzo (Минор)Мыслитель (8101) 15 лет назад
ну я то больше с плавками расчитывала.
просто они в комплекте идут.
надеюсь что смелости хватит))
счастливо вам
Ok Мыслитель (7670) 15 лет назад
ну если твой парень не против что попку всем покажешь то и нормально тем более если она (попка ) подтянутая и красивая, хотя я вот как то стесняюсь все таки
Катерина Мастер (1726) 15 лет назад
Если фигура позволяет и, извините, у вас красивая задница, то вполне нормально!
Мария Черница Просветленный (25251) 15 лет назад
Вообще-то стринги уже не модные. Но если ты молодая и хорошая фигурка, то почему бы и нет. А вот когда девушка лет 20-25 надевает стринги по-моему это уже вульгарно (нечего ягодицы свои выставлять всем)
Солнышко Ученик (166) 15 лет назад
С красивой фигурой можно ВСЕ!!!