Народ, подскажите, где можно бесплатно скачать программу по проектированию здания изнутри?

Ольга :-) Мастер (1082), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Натали Мудрец (10443) 15 лет назад
Бесплатно скачать! ?
Придется купить.

Архикад -это для архитекторов хороша.
Инженеры работают в Автокаде. Да и архитекторы сохраняют в Автокаде для них.
Но проектирует проектировщик, а программа помогает избавится от рутины и ускорить процесс.
А уж "внутри" -точно Автокад!
Внутри проектируют все специализации.
Хоть написали бы внятно: что внутри проектировать собираетесь.
Остальные ответы
asdasd asdasd Мастер (1537) 15 лет назад
Бесплатно скачать можно много где, но вот, чтоб сама программа была бесплатная - уже сложнее. . А так - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] рулит :)
Удачи!
Инна Yunaya Гуру (4366) 15 лет назад
Объясните не опытному - "проектирование здания изнутри" - это как????
alexxa Профи (636) 15 лет назад
я купила в магазине "АРХИКАД" мне нравиться можно самой проектировать и программа не сложная обучения не требуеться
Евгений Бебих Гуру (4620) 15 лет назад
Архикад на дисках можно найти в продаже