Французкая певица которая умерла молодой?

Александр Михневич Ученик (106), на голосовании 10 лет назад
Имя красивой французкой певицы которая умерла в молодом возрасте (кажется от рака) видел как-то давно её клип она там поёт так спокойно и не танцуя и без подтанцовки, просто поёт в микрафон очень красивую песню, непомню ни одной её песни но она была знаменита и очень красивая помойму брюнетка. На сцене она помойму никогда не танцевала а просто пела. Нужно имя помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ