Легко ли навешать вам на уши лапши изощренными комплиментами?

КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983), закрыт 15 лет назад
ВИЛЫ ДАТЬ????
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8626) 15 лет назад
навешать-то легко: -)))))) только толку от этого немного...:)))) )
я ведь не совсем валенок и умею отличить восхищение от стратегии :))))))
Источник: Привет:) ) Удачного лета!: -)))))
Остальные ответы
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 15 лет назад
щас млять)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Источник: чмафффффффффффф тя)))
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009136) 15 лет назад
мля Мамулль дай... дай пожалуйста!! !
ржууууу)))) ну такими извращениями навесили,,, аКуеть мона!!!))))) )
Пользователь удален Профи (872) 15 лет назад
правда хороший вопрос, но не все же наверное такие .. надо знать что лучше ты делай комплементы (хоть и специально) чем слушать у других
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
ой.. мну вчерась чуть мальчик 18 лет не соблазнил... если бы не виллы.. точно бы купилась нафиг....
Этьена Мудрец (15646) 15 лет назад
Один раз навешают, так на всю жизнь тяжесть лапши на ушах вспоминается) И вырабатывается антилапшичный иммунитет!
Irbis Мыслитель (6572) 15 лет назад
Все зависит от размера ушей и изощренности комплиментов!
Источник: Лапша