Вопросы о первом сексе.. очень уж интересно, а спросить не у кого

с мамой говорить стесняюсь об этом, пожалуйста поймите меня

если что, я девушка
1. надо ли бриться там или можно коротко подстричь, что мужчины думают по этому поводу
2. у многих ведь бывает кровь.. и что всё это на простыну?

3. ещё у меня комплекс есть, я стесняюсь формы своих половых губ, хотелось бы более подтянутые

4. после завершения и до завершения процесса надо ходить в душ?

5. что делать, чтобы не быть бревном в постели?

6. лучше девушке быть снизу?

7. какие ощущения испытывают девушки, делая минет? и вообще поподробнее об этом, как? и что?

...и последний

8. выражение лица, я думаю, оно в некоторые моменты не самое привлекательное

буду очень благодарна за помощь)

1. я бреюсь, но вообще мнение можешь узнать у своего парня, моему например и так, и так нравится
2. у меня крови не было
3. не волнуйся об этом, если сама парню не укажешь на это, он и не заметит
4. вообще желательно и до и после, но не обязательно сразу после секса бегом в душ бежать
5. ориентируйся на свои ощущения, и что ему нравится, тебе организм сам подскажет
6. как тебе удобнее, так и лучше. Как по мне, снизу
7. у всех по разному. В интернете почитай. Не спеши делать. Только когда будешь готова к этому
8. та вас не выражение лица в этот момент заботить будет; ) не думай об этом.
Удачи=)

1. спроси у него. на половых губа брей, а лобке как хочешь
2.крови может быть не так много. у меня не простыню не прошло.
3. только хирургическим путем

4. до секса лучше помыться, а после на твое усмотрение. скорее всего, тебе первые минут 20 будет страшно вставать и вообще шевелиться. Или просто будете валяться с партнером.

5.Если все нормально, ты бревном не будешь. особенно в 1 раз.. .

6.лучше снизу

7.у кого как, у кого-то просто крышу сносит, кому-то противно (не понимаю таких) . Кстати, прочитай в интернете как это делать, а вернее, чего нельзя делать при минете.

8.И что? Их это еще больше заводит.

не чего думать. если решилась то действуй как сама решаешь а не слушать настовления