О любви без купюр
+4Я ВОТ ПОДУМАЛА: как еще его порадовать????что нового преподнети в сексе...
утром встала первой- намазалась кремом и маску на морду наложила, ну чтоб кожа нежнее....он проснулся раньше положенного- испугался, и вот его нет уже неделю....
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
бедный твой парень. то ты не помнишь девственница или нет, то со шкафйов прыгаешь, терь еще и морду намазала))))
нормальный пацан бы посмеялся выдавил бы какую-нить шутку и сгладил ситуэйшн. и может он вовсе не из-за маски - может у него дела?
а чем маска с сексом связана,
помажь попу и пригласи его