О любви без купюр

Я ВОТ ПОДУМАЛА: как еще его порадовать????что нового преподнети в сексе...

утром встала первой- намазалась кремом и маску на морду наложила, ну чтоб кожа нежнее....он проснулся раньше положенного- испугался, и вот его нет уже неделю....
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

бедный твой парень. то ты не помнишь девственница или нет, то со шкафйов прыгаешь, терь еще и морду намазала))))

нормальный пацан бы посмеялся выдавил бы какую-нить шутку и сгладил ситуэйшн. и может он вовсе не из-за маски - может у него дела?

а чем маска с сексом связана,

помажь попу и пригласи его