Я ВОТ ПОДУМАЛА: как еще его порадовать????что нового преподнети в сексе...

тигра ))) Мудрец (11332), закрыт 15 лет назад
утром встала первой- намазалась кремом и маску на морду наложила, ну чтоб кожа нежнее....он проснулся раньше положенного- испугался, и вот его нет уже неделю....
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Лучший ответ
Stasya Профи (616) 15 лет назад
бедный твой парень. то ты не помнишь девственница или нет, то со шкафйов прыгаешь, терь еще и морду намазала))))
Остальные ответы
д Мастер (1079) 15 лет назад
а чем маска с сексом связана,
Ульяна Кривенко Профи (771) 15 лет назад
нормальный пацан бы посмеялся выдавил бы какую-нить шутку и сгладил ситуэйшн. и может он вовсе не из-за маски - может у него дела?